Компания «Акцепт Групп» - официальный партнер XX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Компания «Акцепт Групп» - официальный партнер XX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, журнал «МикроФинансист» - информационный партнер Конференции.

1-3 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась XХ Юбилейная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время очистить кэш» – главное ежегодное событие года в сфере микрофинансирования в России.

Начальник финансового-аналитического отдела компании «Акцепт Групп», Святослав Зимин на одной из пленарных сессий выступил с темой о применении ПДН.

Подробнее