Школа СДЛ для ИНЫХ
Школа Специального Должностного Лица для ИНЫХ организаций (субъектов 115-ФЗ)
Приглашаем пройти обучающий Курс:
- лизинговые компании;
- организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющие скупку, куплю-продажу драгоценных металлов и драгоценных камней, ювелирных изделий из них и лома таких изделий;
- организации, содержащие тотализаторы и букмекерские конторы, а также организующие и проводящие лотереи, тотализаторы (взаимное пари) и иные основанные на риске играх, в том числе в электронной форме;
- организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества;
- операторов по приему платежей;
- коммерческие организации, заключающие договоры финансирования под уступку денежного требования в качестве финансовых агентов.
Надзорными органами уделяется большое внимание сфере ПОД/ФТ. Законодательство в этой сфере постоянно изменяется и дополняется новыми обязанностями. Поэтому обучение в этом направлении просто необходимо! Специально для субъектов Федерального закона №115-ФЗ (Иных организаций) разработан Проект «Школа СДЛ», в котором раскрыты обязанности в сфере ПОД/ФТ более объемно и детально.
«Школа СДЛ» включает 5 уроков и урок - Подведение итогов. Вы получите массу полезной информации для работы: анализ нормативной базы, требования и обязанности СДЛ, вопросы организации в компании внутреннего контроля, состав регламентирующей и первичной документации, операции, риски и все важные моменты в построении работы данной должности.
Занятия в рамках школы:
Урок 1 «Основные требования законодательства в сфере ПОД/ФТ. Специальное должностное лицо – ответственная должность»
Урок 2 «Правила внутреннего контроля – основа из основ»
Урок 3 «Уровень риска. Операции, подлежащие контролю»
Урок 4 «Работа с Личным кабинетом на сайте Росфинмониторинга»
Урок 5 «Взаимодействие с Росфинмониторингом. Практика проверок надзорных органов»
Урок 6 «Подводим итоги»
Преимущества Школы СДЛ
- Возможность получения Обратной связи во время обучения
- Подробный Раздаточный материал
- Получение именного Сертификата о прохождении Курса
- Тестирование Участников (по желанию)
- Всем участникам школы Бонусная программа, Подарки.
Онлайн-уроки пройдут в период c 19.03 по 09.04 / 2018 г.
Спикер Школы СДЛ – Юлия Зубарева,
Заместитель начальника Правовой службы, руководитель Отдела по работе с клиентами в сфере ПОД/ФТ.Спикер и соавтор обучающих мероприятий в сфере ПОД/ФТ.Осуществляет ежедневную работу с предписаниями надзорных и уполномоченных органов, юридический консалтинг с компаниями по всей Российской Федерации.
Стаж работы: 9 лет юридической практики, в том числе 4 года работы в сфере ПОД/ФТ.
«Приглашаю Вас на «Школу СДЛ». Мы рассмотрим самые острые вопросы, возникающие у организаций при исполнении требований законодательства в сфере ПОД/ФТ. Вы узнаете о том, на какие требования законодательства в сфере ПОД/ФТ необходимо обратить особое внимание. По желанию участника
Школы, может быть проведено его тестирование с целью закрепления материала и выявления ошибок.
Чтобы наши уроки прошли более эффективно, Вы можете заранее присылать мне свои пожелания и вопросы по темам, которые хотите услышать на уроках. Жду Вас на обучении!»
Юлия Зубарева
Посмотреть отзывы участников можно на нашем сайте:
https://mfo-pro.ru/reviews
Ознакомиться с Программой Школы и задать вопросы
Вы можете у персонального менеджера
по телефону 8-800-333-9452 (звонок бесплатный), либо заказав звонок